Полная версия
Главная
 
  Б Р И Л Л И А Н Т О М Е Р
  On-line оценщик
  Цены на ювелирные изделия
  Бриллианты в вопросах и ответах
  Бриллиантовый форум
  Характеристики бриллианта
  Покупка - продажа бриллиантов – советы экспертов
  Юридические аспекты
оборота драгоценных камней
  Цветные бриллианты
  Облагороженные бриллианты
  Синтетические бриллианты
  Имитации бриллиантов
  Бриллиантовый глоссарий
  История бриллиантов
  Добыча и обработка алмазов
  Интересное о бриллиантах
  Как подобрать ювелирные украшения с бриллиантами
  Ювелирные дома
  Модные украшения с бриллиантами
 
  Бриллиант: магия и лечение
  Где купить бриллианты
  Смоленские бриллианты
  Якутские бриллианты
  Где купить украшения
из бриллиантов
  Гранильные предприятия
  Драгоценные металлы
  Драгоценные камни
  Геммологические лаборатории
и оценка бриллиантов
  Ответы на часто задаваемые вопросы
  Бриллиантовые тесты
  Галерея
  «Россыпи» юмора
  Разместить рекламу на сайте
  Новости из мира бриллиантов
  О проекте бриллиант инфо
  Бриллиант – король драгоценных камней!

Модные украшения 2012

Король драгоценных камней > Модные украшения 2012

Модные украшения 2012 В далеком прошлом главной функцией украшений являлась магическая защита, их носили как обереги или амулеты. В современном обществе ставка сделана на эстетическую привлекательность драгоценностей - они как ничто другое помогают довершить образ и расставить нужные акценты.

Основной особенностью модных украшений 2012 является их крупный размер, причем не вставки, а металлической оправы. Это может быть платина, серебро, белое золото, главное, чтобы украшения были броскими и массивными. Вот почему в моду 2012 окончательно утвердились броши. красивые драгоценные броши можно прикреплять куда угодно: на пояс, на плечо, на вырез платья, и даже на бусы или ожерелье. Мода 2012 предоставляет женщинам полную свободу ношения аксессуаров. Модные украшения 2012

Конечно, броши весьма коварны: если золотую цепочку с небольшой подвеской можно одеть куда угодно и с чем угодно, то броши нужно носить аккуратно, добиваясь полной гармонии по стилю с выбранным нарядом. Если это удалось, брошка способна стаьб центральным элементом ансамбля и подчеркнуть стиль и красоту дамы.

Модные украшения 2012 во многом повторяют тенденции прошлого года. Продолжают победное шествие многослойные цепи, разноуровневые бусы и ожерелья. Пожалуй, единственное новое веяние - их по возможности крупный размер. Если вы дополните свой наряд несколькими нитками бус из жемчуга, попадете точно в тему.

Ожерелья-ошейники в этом сезоне актуальны как никогда, причем мода очень демократична к выбору материала. Используются натуральная кожа, мех, благородные металлы, стразы, пластик, даже ткань! Модные украшения 2012 В дизайне замечено такое же приятное разнообразие: от тоненьких металлических обручей до пышных и объемных ожерелий-воротников. Серьги сезона 2012 тоже не отстают в размерах - наиболее актуальны крупные и длинные, с подвесками.

Что касается браслетов, то хит номер один - полированные металлические браслеты крупными сочными самоцветами, а также браслеты в этно-стиле. Их можно и нужно дополнять такими же крупными перстнями, причем мода обязывает носить их сразу по несколько штук и поверх перчаток. Предпочтителен лаконичный дизайн, который, видимо, должен как-то компенсировать величину украшений. Также в фаворе романтическая цветочная и растительная тематика.

Модные украшения 2012 В ювелирной моде 2012 по-прежнему царствует массивность и даже некоторая вычурность. Украшения должны если не бросаться в глаза, то, по крайней мере, быть заметными. Красочные, яркие, крупные, даже временами эпатажные - вот какими предстают перед нами модные украшения 2011-2012 года.


Автор: Озерова Юлия.
Дата публикации: 29.09.2011
Перепечатка без активной ссылки запрещена


Если вас заинтересовали материалы, размещенные у нас на сайте,
вы можете их скопировать и разместить предлагаемую активную ссылку на авторов.
Незаконное заимствование текстовых материалов с этого сайта повлечет за собой юридические проблемы.
Cсылка www.brilliant-info.ru Бриллиант - король драгоценных камней
<a href="https://www.brilliant-info.ru" target=_blank>Бриллиант - король драгоценных камней</a>

Бриллиант – король драгоценных камней!