Главная  Пройди тест и узнай, какой камень твой Задавайте вопросы эксперту
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
уважаемый эксперт,расшифруйте пожалуйста и оценить стоимость

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Вопрос-ответ
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна
Гость








СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 10:40 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте,уважаемый эксперт,расшифруйте пожалуйста и оценить стоимость подаренного мне изделия: кольцо -артикул 10191 , золото 585, вес 5,81гр, размер 18, вставка:2шт Тсаворит 0.01; 18шт Бр Кр-57 0.09 3/5A Спасибо!)

http://www.brilliant-info.ru/faq.php?id=2188
Вернуться к началу
Пукинисты=фашисты
Гость








СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:32 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

можете попроб. за 10000 руб. продать.
Вернуться к началу
Екатерина Самойлова
Гость








СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Smile Добрый день, Анна. Красивое кольцо - носите с удовольствием и радостью. Rolling Eyes
Расшифровать бирку пожалуйста, оценить мы его вряд ли сможем, т.к. вставки мелкие, но я попробую.
Кольцо из золота 585 пробы, весом 5,81 грамм. первые 2 вставки непонятно ((( полудраг какой-то (я не специалист в полудрагах и самоцветах). И 18 маленьких бриллиантов, круглые 57 граней, общим весом 0,09 карат.
Вернуться к началу
Alinka23
Старатель


Возраст: 30


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12000 - больше не получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Вопрос-ответ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - brilliant-info.ru
E-mail