Полная версия
Главная
 
  Б Р И Л Л И А Н Т О М Е Р
  On-line оценщик
  Цены на ювелирные изделия
  Бриллианты в вопросах и ответах
  Бриллиантовый форум
  Характеристики бриллианта
  Покупка - продажа бриллиантов – советы экспертов
  Юридические аспекты
оборота драгоценных камней
  Цветные бриллианты
  Облагороженные бриллианты
  Синтетические бриллианты
  Имитации бриллиантов
  Бриллиантовый глоссарий
  История бриллиантов
  Добыча и обработка алмазов
  Интересное о бриллиантах
  Как подобрать ювелирные украшения с бриллиантами
  Ювелирные дома
  Модные украшения с бриллиантами
 
  Бриллиант: магия и лечение
  Где купить бриллианты
  Смоленские бриллианты
  Якутские бриллианты
  Где купить украшения
из бриллиантов
  Гранильные предприятия
  Драгоценные металлы
  Драгоценные камни
  Геммологические лаборатории
и оценка бриллиантов
  Ответы на часто задаваемые вопросы
  Бриллиантовые тесты
  Галерея
  «Россыпи» юмора
  Разместить рекламу на сайте
  Новости из мира бриллиантов
  О проекте бриллиант инфо
  Бриллиант – король драгоценных камней!

Модные украшения с бриллиантами 2017

Король драгоценных камней > Модные украшения с бриллиантами 2017

Модные украшения 2017

Женщины, как и бриллианты, не бывают без острых граней. Тем и первые, и вторые интересней. А что же интересного и нового в модном мире бриллиантов для женщин? Появились ли в 2017 году новые тренды в мире украшений? О, безусловно, да, ведь мода, как известно, переменчива, а мода на аксессуары еще более…

Еще совсем недавно бриллианты могли носить только зрелые женщины. Сейчас же эти драгоценные камни дарят уже девочкам-младенцам, и их первые сережки уже украшены бриллиантами. За последние лет 10-15 возраст представительниц прекрасного пола, любящих и активно носящих бриллианты, значительно уменьшился. А это значит, что и украшения с бриллиантами стали не такими консервативными, модельеры все чаще идут на смелые эксперименты.

Модные украшения 2017

В 2017 году в моду активнее входит сочетание разных фактур. Мир бижутерии давно пестрит, казалось бы, не сочетаемыми элементами: например, деревянные или кожаные изделия с различными камнями, крупные и мелкие металлические украшения. Особенно в тренде 2017 сочетание металла с жемчугом, очень актуальны бусы как на фото.

Мир же ювелирных изделий не может похвастаться таким разнообразием стилей. Все-таки дорогая ювелирка не может позволить себе промаха, а он в данном случае будет очень дорого стоить. Давайте же пройдемся по некоторым ювелирным изделиям, особенно актуальным в 2017 году. Год огненного петуха наложил свой отпечаток на знаковые тренды в ювелирном мире. Дизайнеры взывают к разнообразию и дороговизне, они не ограничивают модниц ни в форме, ни в размерах колец, браслетов, цепочек и т.д.

Брошь – модный тренд в 2017

Если в вашей шкатулке еще нет брошей, то приобретите хотя бы парочку в этом году. На модных показах с начала года редкая манекенщица выходит на подиум без броши. Они встречаются из самых различных материалов, самих различных фактур, цветов.

Модные украшения 2017

Актуальны в этом году броши с камнями, которые поражают своей чистотой и прозрачностью. А значит бриллиант, несомненно, в тренде. Надо лишь найти достойную брошь-оправу для вашего ограненного алмаза.

Модные украшения 2017

Очень стильными в этом году будут крупные броши в виде медали, подчеркнуто брутальные изделия. Нужно правильно подбирать под одежду такие крупные вещи, пусть такое украшение будет единственным аксессуаром в вашем наряде, пусть оно привлекает внимание. В этом году так модно. Но и классические неброские броши могут пойти именно вам: цветы, стрекозы, веточки и т.д., все это никогда не выйдет из моды при правильном сочетании с вашим стилем.

Асимметрия во всем!

Модные украшения 2017

Фантазия дизайнеров плане формы ювелирных украшений шагнула вперед. Теперь они обратились к изготовлению асимметричных сережек, браслетов, а также колье геометрических нестандартных форм. Будет особенно актуальным, если в украшении наряду с бриллиантами будет присутствовать жемчуг – он в центре вынимания модных домов в 2017 году. Главное, чтобы жемчуг гармонично вписывался в композицию.

Модные украшения 2017

Выберите в подарок дорогому человеку колье сложных форм, это наиболее актуально в нынешнем году. На показах Dolce&Gabbana вернул в моду воротники-колье, а Balenciaga представил колье в виде застежки. Крупные, бросающиеся в глаза подвески в виде золотой сумочки или маски не останутся незамеченными. Так называемая мода на вычурность несколько преобразил манеру ношения украшений.

Миксы из цепочек – на пике популярности!

Модные украшения 2017

С прошлого года входит в моду трехмерность и объем. Часто он достигается за счет использования нескольких браслетов на руке или сочетания нескольких цепочек на шее. Серьги и колье обязательно должны иметь несколько подвижных частей, уровней, которые придадут динамику при движении.

Модными в этом сезоне являются украшения из серебра, поэтому и цепи на моделях часто серебряные.

Модные украшения 2017

Актуальные коллекции последних месяцев от Valentino, Alexander McQueen, Balenciaga или Alexander Wang не обходились без разнообразных цепочек и массивных цепей на тонких шеях моделей. Однако помните правило: крупная цепь – самодостаточна, ее ничем не надо дополнять, даже цвет одежды предпочтительнее однотонный. А вот если вы хотите удивить всех своей изысканностью, то выберите украшения, которые состоят из нескольких тоненьких цепочек с разными подвесками. Даже кольца в этом году отличаются цепочной связью.

Россыпь бриллиантов предпочтите одному камню

Модные украшения 2017

Вместо крупных одиноких камней выберите россыпь мелких кристаллов.

Разные как драгоценные, так и полудрагоценные камне и кристаллы и вкрапления актуальны в этом году. Часто в модных домах Erdem, Ralph Lauren Bottega Veneta и Marni практикуют показы таких украшений, где каждый сантиметр металла усыпан сверкающими бриллиантами или камнями грубой огранки. Так, к примеру, Ralph Lauren продемонстрировал колье и серьги с огромными яркими камнями, которые идеально совпали с оттенком наряда

Оригинальный Alexander McQueen предложил украсить лацканы пиджаков и пальто, платья и кардиганы россыпью брошей, объединенных общей стилистикой. Всеми любимый Christian Dior делает акцент на тонких пальчиках моделей, украшая их множеством колец. Супермодными у него являются миксы из нескольких колец, цепочек разных ярусов.

Многоярусные украшения - хит сезона

Модные украшения 2017

Смена фактур на разных уровнях, комбинирование украшений из множества разных цепочек, многослойность – все это в моде в 2017.

Каждый слой может быть совершенно разным: например, первый – из жемчуга, второй – из металлических пластин, а третий – из декоративных камней. Сочетания могут быть самыми необычными и неожиданными. Здесь огромное поле для творчества.

Украшения для волос и диадемы – хороший выбор

Модные украшения 2017

Модницам рекомендуется не просто ограничиваться привычными украшениями, но получше присмотреться к диадемам и разным заколочкам и украшениям для волос.

Модные украшения 2017

Особенно удачно, что многие заколочки для волос легко трансформируются в очень модные в этом году броши. Такое оригинальное, хотя не самое новое, украшение для волос может подчеркнуть цвет ваших волос, естественную укладку или кудри. Особо смелые дамы могут попробовать надеть массивные ободки с камнями и цветами, напоминающие скорее корону. Выглядеть будет ошеломительно!

И в заключении представим самые модные кольца с бриллиантами 2017.

Роскошная многослойность розового золота, прозрачные элегантные бриллианты, скромность и гармоничность – универсальное украшение.

Крупные камни, цветочное решение, скромность и роскошь одновременно – такие комбинированные кольца не выходят из моды в 2017 году.

Модные украшения 2017 Модные украшения 2017 Модные украшения 2017 Модные украшения 2017

Автор: Татьяна Сидорова, дата публикации: 06.05.2017г.
Перепечатка запрещена. Авторские права охраняются законом.


Если вас заинтересовали материалы, размещенные у нас на сайте,
вы можете их скопировать и разместить предлагаемую активную ссылку на авторов.
Незаконное заимствование текстовых материалов с этого сайта повлечет за собой юридические проблемы.
Cсылка www.brilliant-info.ru Бриллиант - король драгоценных камней
<a href="https://www.brilliant-info.ru" target=_blank>Бриллиант - король драгоценных камней</a>

Бриллиант – король драгоценных камней!