Главная  Пройди тест и узнай, какой камень твой Задавайте вопросы эксперту
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Продам кольцо с бриллиантом общий вес 2крт. сертификат в нал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Объявления о купле/продаже
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galina Y
Старатель


Возраст: 39


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 6
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Продам кольцо с бриллиантом общий вес 2крт. сертификат в нал Ответить с цитатой

покупали в США

белое золото и бриллианты только
центральный камень маркиз, вес бриллианта 1.06 карата, размеры 11.77*4.79*3.17 мм, цвет Н, чистота I, симметрия и полировка -хорошая

камень окружён 6ю полосками с бриллиантами по 3 с каждой стороны , полоска круглых бриллиантов, дальше багеты, и потом опять круглые бриллианты, общий вес кольца 2 с небольшим карата, белое золото 14 каратное или на русский манер 585 проба

прилагаю сертификат, к центральному камню, делала апрейзал (профессиональная оценка ювелира) в 2004ом году для страховой компании, один центральный камень только был оценён в $9,484.00

желаемая цена 370,000.тыс. рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Y
Старатель


Возраст: 39


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 6
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!D-Bay,
примного благодарна, за Ваш отзыв, я к сожалению ювелира не выбирала, страховая компания предоставила своего.
ценообразование моего предложения исходило из того, что я хочу продать изделие, а не камень в отдельности от него, думаю не плохая цена за колечко
могу поторговаться, если есть лица заинтересованные

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Y
Старатель


Возраст: 39


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 6
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в совокупности 6ть рядов камней выходят на 1 карат точно

мы с Вами не на бирже и подарков такого рода я не делаю! как уже писала, не продаю камень отдельно, а продаю ювелирное изделие!

я могу фото изделия выслать вам на электронный адрес, раз уж Вы так активно принимаете участие в этой теме)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Y
Старатель


Возраст: 39


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 6
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отослала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Y
Старатель


Возраст: 39


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 6
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдам за 250,000.00 рублей, если есть заинтересованные, скину фото кольца на email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Y
Старатель


Возраст: 39


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 6
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новая цена за кольцо- 200 тысяч рублей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlMatz
Любитель





Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

центральный камень по самому оптимистичному расчету стоит ~4500$. за эту сумму вам скорее всего обошлось все кольцо Wink
_________________
http://www.diams.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shimshon
Старатель





Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="D-Bay"]Галина здравствуйте.
Мне кажется ювелир оценивший ваш камень немного загнул с ценой.
Бриллиант Маркиз, цвет H, чистота I3-I1, вес 1.06К, сертификат GIA на сегодня стоит в пределах 2500$, а такой же самый камень, только цвета F, и чистотой VS1 стоит стоит примерно 4200$-4400$. Но никак не сумму, которую вы написали, да еще заметьте это было в 2004 году. Тогда цены на эти камни были примерно процентов на 15 дешевле. Интересно где это продают Маркиз 1,06 F VS1 за 4500$ не у Вас ли на сайте??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shimshon
Старатель





Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="D-Bay"]Галина здравствуйте.
Мне кажется ювелир оценивший ваш камень немного загнул с ценой.
Бриллиант Маркиз, цвет H, чистота I3-I1, вес 1.06К, сертификат GIA на сегодня стоит в пределах 2500$, а такой же самый камень, только цвета F, и чистотой VS1 стоит стоит примерно 4200$-4400$. Но никак не сумму, которую вы написали, да еще заметьте это было в 2004 году. Тогда цены на эти камни были примерно процентов на 15 дешевле. Интересно где это продают Маркиз 1,06 F VS1 за 4500$ не у Вас ли на сайте??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shimshon
Старатель





Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-Bay
Интересно где это продают Маркиз 1,06 F VS1 за 4500$ не у Вас ли на сайте??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idalex223






Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, можно фото на idalex223@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Объявления о купле/продаже Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - brilliant-info.ru
E-mail