Главная  Пройди тест и узнай, какой камень твой Задавайте вопросы эксперту
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Хочу купить в подарок золотое колечко с бриллиантом.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Вопрос-ответ
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Гость








СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 16:32 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу купить в подарок золотое колечко с бриллиантом. В магазинах с бриллиантом самое дешевое что попадалось - это за 20 тыс.руб. Но в одном магазине нашел колечко за 10 тыс.руб. Вот параметры: масса изделия 1,42 гр. Бр Кр57 3/4А - 0,015к Колечко очень понравилось, как я и хотел, классическое, тоненькое, с одним камушком. Но вот смущает "0,015к" - это не очень мало карат, это вообще камень или только его крошка? И цена в 10 т.р. по таким параметрам адекватная? Вообще цена стоит в 2 раза дороже, но типа делают скидку 50%. Понятно, что развод, но хотелось бы понять, конечная цена нормальная для такого колечка?

http://www.brilliant-info.ru/faq.php?id=2384
Вернуться к началу
Экспертиус
Гость








СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 14:23 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Как пример! У меня самое дешевое новое колечко с 3 натуральными сапфирчиками общим весом около 0,16 ct из белого золота 750 пробы вес 1,79 грамма стоит 90$. Делайте выводы.
Вернуться к началу
polinashah50



Возраст: 32


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю все таки развод, но вы проверьте кольцо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Вопрос-ответ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - brilliant-info.ru
E-mail