Главная  Пройди тест и узнай, какой камень твой Задавайте вопросы эксперту
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Здравствуйте! Мне хотелось бы определить примерную стоимость

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Вопрос-ответ
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анна
Гость








СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне хотелось бы определить примерную стоимость кольца из белого золота 750 пробы с бриллиантом в 1,87 кар, круглой формы, 57 граней. Происхождение не знаю и характеристики не известны. Камень имеет слегка желтоватый оттенок и я могу различить одно вкрапление.

http://www.brilliant-info.ru/faq.php?id=1493
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 22:55 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

желтоватый оттенок это примерно пятая цветность...одно видимое вкрапление ..это чистота не выше шестой группы....но так заочно сказать это ооооочень тяжело надо смотреть камень...ведь могут быть и трещины которые не видно не вооружённым глазом...и цсетность на оочень много групп подразделяется..так что не видя камня сказать стоимость не возможно...
Вернуться к началу
Филаретта.Ф
Гость








СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 22:59 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

и кстати....оно может быть и жёлтым....а покрыто тонким слоем родием встречала такое часто...
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Что бы не тыкать пальцем в небо, вам необходимо для начала оценить характеристики бриллианта, а потом уже думать о стоимости. Причем интересно что вес Вам известен до сотой карата, а цвет-чистота нет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Вопрос-ответ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - brilliant-info.ru
E-mail