Главная  Пройди тест и узнай, какой камень твой Задавайте вопросы эксперту
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Где в Москве купить бриллиант.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Ювелирные магазины
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ereena






Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через частных ювелиров, небольшие специализированные компании по камням, обычно раппопорт -стандартная цена .Спрашивайте документы
на камень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kustuk
Модератор





Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во многих ювелирных магазинах продаются сертифицированные бриллианты, например в Крокус сити молл есть пара магазинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Евгеньевич






Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены только там к сожалению далеки от раппапорта. А сертифицированные бриллианты в Москве много где можно купить это я и сам знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Любитель





Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Евгеньевич писал(а):
Цены только там к сожалению далеки от раппапорта. А сертифицированные бриллианты в Москве много где можно купить это я и сам знаю.


Если Москва это не принципиально, то можем помочь в неограниченном количестве...обращайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg1977
Старатель





Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 15:59 pm    Заголовок сообщения: Покупка бриллиатов в Москве Ответить с цитатой

Могу достать любой бриллиант по Вашим пораметрам, доставка в течении месяца, цена будет значительно ниже рапапорта.
С уважением,
Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg1977
Старатель





Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: Где в Москве купить бриллиант. Ответить с цитатой

Дмитрий Евгеньевич писал(а):
Кто нибудь знает где в Москве можно купить бриллиант по цене раппапорта или ниже? Если такое возможно. Кроме магазина diams.ru

Могу Вам предложить огромный выбор изделий и камней с сертификатами по цена гораздо ниже Рапапорта. Если интересно, все вопросы в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tipik
Любитель





Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Re: Где в Москве купить бриллиант. Ответить с цитатой

oleg1977 писал(а):
Дмитрий Евгеньевич писал(а):
Кто нибудь знает где в Москве можно купить бриллиант по цене раппапорта или ниже? Если такое возможно. Кроме магазина diams.ru

Могу Вам предложить огромный выбор изделий и камней с сертификатами по цена гораздо ниже Рапапорта. Если интересно, все вопросы в личку!


напиши на мыло, я незнаю что происходит я немогу ничего отправить.
Что можете предложить, какие цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleg1977
Старатель





Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Re: Где в Москве купить бриллиант. Ответить с цитатой

tipik писал(а):
oleg1977 писал(а):
Дмитрий Евгеньевич писал(а):
Кто нибудь знает где в Москве можно купить бриллиант по цене раппапорта или ниже? Если такое возможно. Кроме магазина diams.ru

Могу Вам предложить огромный выбор изделий и камней с сертификатами по цена гораздо ниже Рапапорта. Если интересно, все вопросы в личку!


напиши на мыло, я незнаю что происходит я немогу ничего отправить.
Что можете предложить, какие цены?

Все отправил Вам на почту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russianorchid






Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий
Валерий, я смотрю вы знаток, сколько примерно может стоить кольцо с камнем 1,52ct H I1 cut very good камень с голубоватым оттенком, GIA сертификат прилагается.
Заранее спасибо,
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikPet






Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Частник

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лене.
Вопрос в том как подходить...
Пытаться позиционировать его как фантазийный? Тогда и 30.000 может стоить.
А если говорить что оттенок ерунда и камень вроде как белый то около 7.000 такой может стоить по рапу или около того.
продать же его быстро получиться тысяч за 4-5.

_________________
Силам добра не одержать победы над силами разума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1234
Старатель





Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какого размера вам нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина26



Возраст: 34


Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 15:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Где в Москве купить бриллиант. Ответить с цитатой

Дмитрий Евгеньевич писал(а):
Кто нибудь знает где в Москве можно купить бриллиант по цене раппапорта или ниже? Если такое возможно. Кроме магазина diams.ru

Подскажите пожалуйста, Вы нашли камни? и почему не на этом сайте Вы написали? Там плохой товар???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reuyanryin






Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 1
Откуда: Сызрань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне кажется что как раз в столице с этим проблем и не будет) я прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
6Б23-1






Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 0:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ювелирных магазинов масса, вообще не вижу проблемы купить в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triss



Возраст: 39


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ювелирных лавках частенько бывают скидки, распродажи если дожидаться их, то можно неплохо сэкономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Ювелирные магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - brilliant-info.ru
E-mail