Главная  Пройди тест и узнай, какой камень твой Задавайте вопросы эксперту
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Присмотрела в магазине кольцо и хотела бы узнать соответствует ли

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Вопрос-ответ
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Гость








СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 13:57 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Присмотрела в магазине кольцо и хотела бы узнать соответствует ли его цена качеству изделия и какова Ваша оценка изумруда: кольцо из белого золота 750 пробы, вес 5,66 грамм, вставка: 1 изумруд 3/03 – 2,94 кар, 78 Бр. Кр-57 3 /06 A - 0.43. Цена со скидкой 50% - 141 тыс.руб.

http://www.brilliant-info.ru/faq.php?id=2347
Вернуться к началу
Экспертиус
Гость








СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 21:30 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Я могу Японское кольцо 750 пробы с изумрудом и бриллиантами (большей каратностью) и уверен что значительно стильнее, продать намного, намного дешевле. По мне так очень дорого, а без скидки "50%" цена совсем неадекватная...для лохов))) даю подсказку! Люди зажиточные уже давно не покупают ювелирку в магазинах...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Вопрос-ответ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - brilliant-info.ru
E-mail