Главная  Пройди тест и узнай, какой камень твой Задавайте вопросы эксперту
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
посоветуйте! подвеска с бриллиантом 3/4 или 2/3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Вопрос-ответ
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Domino



Возраст: 42


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 13:44 pm    Заголовок сообщения: посоветуйте! подвеска с бриллиантом 3/4 или 2/3 Ответить с цитатой

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста, хочу купить подвеску с 1 бриллиантом есть три варианта какой лучше?
1. Подвеска в продаже в сети "Адамас" камень бриллиант 3/4; 0,24 каррат- цена 38000 р.;
2. Подвеска на заказ на заводе "Адамас" камень бриллиант 2/3 0,24 каррат- цена 65000 р.;
3. Подвеска Москвоский ювелирный экспериментальный завод камень бриллиант 3/3, 0,28 каррат-цена 71000 р.
Цена для меня имеет значение, будут ли бриллианты во втором и третьем варианте отличаться на глаз непрофессионала или сэкономить и купить первый вариант. Ещё раз повторюсь цена имеет значение, поэтому просто за характеристику переплачивать не хочу. просто в магазине даже на глаз увидела разницу между бриллиантами характеристик 1/2 и 3/4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domino



Возраст: 42


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 0:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, что наценка магазина не маленькая, но я не из Москвы, да и хочу новое не из ломбарда, к тому же понравился дизайн у самих подвесок, поэтому всё-таки хотелось бы услышать мнение относительно, если я не специалист будет ли блеск камня отличаться 2/3 от 3/4 и стои ли в данном случае переплачивать за характеристики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс23



Возраст: 32


Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень очень нравятся изделия в Золотом стандарте. Выбирала подарок - просто глаза разбегались . Очень большой выбор http://zolotoy-standart.com.ua/catalog/podveski-serdechka/ . Стильные такие Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Вопрос-ответ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - brilliant-info.ru
E-mail