Главная  Пройди тест и узнай, какой камень твой Задавайте вопросы эксперту
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Помогите пожалуйста определить стоимость кольца. Сертификат в

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Вопрос-ответ
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория
Гость








СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 19:07 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить стоимость кольца. Сертификат в прикреплённом файле.

http://www.brilliant-info.ru/faq.php?id=2509
Вернуться к началу
Геммологическая экспертиз
Гость








СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Здравствуйте, Виктория! Ваше кольцо лучше обсуждать с учетом конкретных обстоятельств: покупаете Вы или продаете, срочно или не срочно и т.д. Кроме того, чистота бриллианта очень низкая, и в ломбарде он будет, скорее всего, оцениваться минимально. Поэтому лучше видеть камень вживую, чтобы оценить его эстетическую привлекательность.
Вернуться к началу
Виктория
Гость








СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 13:03 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Это кольцо моё и я хочу его продать. Срочности нет. То, что в ломабардах сильно занижают стоимость я знаю, поэтому туда не обращаюсь. Но хотелось бы определиться хотя бы с приблизительной стоимостью. Спасибо!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Вопрос-ответ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - brilliant-info.ru
E-mail