Главная  Пройди тест и узнай, какой камень твой Задавайте вопросы эксперту
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Шоурум драгоценных камней в Москве?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Ювелирные магазины
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leon






Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 16:36 pm    Заголовок сообщения: Шоурум драгоценных камней в Москве? Ответить с цитатой

Доброго дня, уважаемые!

Подскажите пожалуйста, есть ли в Москве магазины-шоурумы драгоценных камней (я до сих пор не смог найти)? У меня есть клиенты, которым мы подбираем камни, непосредственно в магазине, далее уже клиент заказывает само изделие. Такие подборы мы делаем раз в год выезжая в Индию. Но спрос большой и я сейчас занимаюсь поиском поставщика в Москве. Пожалуйста подскажите есть ли в Москве подобные магазины, где есть выбор драгоценных камней единовременно и в одном месте? Раз в 3 месяца можем согласовывать день и организовывать до 6 и более продаж в день.
Если кому то удобно, пишите в лс.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domenianna



Возраст: 42


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 2
Откуда: Губкино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтранноSmile) Спрос большой, а партии из Индии нет желания ввозить большие?? Что то мне кажется, что все не так просто в вашем вопросеSmile Вы сами себе противоречите. Говорите где все дешево, а покупаете по ценам МосквыSmile) В чем выгода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chinaec






Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 2
Откуда: Шенсу

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форумах можно найти две вещи. Это правдивую инфу и брехню. Если вы ищите что то толковое, то нужно искать широким захватом и быть явно готовым к тому, что вас кто то захочет надуритьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mia
Старатель


Возраст: 37


Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 15
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индусы очень странный народ, то ли на моей памяти такие попали, то ли все они такие. Мои подруги открыли магазин, поставщик индус. Ох, и намучились они с ним!
_________________
Я самая, самая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.brilliant-info.ru -> Ювелирные магазины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - brilliant-info.ru
E-mail